Оформляемся в ДОУ

Об организации приёма детей в ДОУ

Положение о приёме детей МБДОУ №89

Заявление о приёме в МБДОУ  №89

Заявление на обработку персональных данных

Договор

При приеме ребёнка в МБДОУ «Детский сад №89»

предъявляются оригиналы и ксерокопии следующих документов:

1) паспорт  родителей (законных  представителей) (2 страницы: анкетные данные и данные о месте регистрации);

2) свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания ребенка — 2 шт.

3)Медицинский полис на ребенка — 2 шт.

4) СНИЛС ребенка -2 шт.

5) путевка, выданная Управлением образования администрации города Владимира;

6) СНИЛС мамы и папы  — 2 экз.

7) № лицевого счёта -1 (банковский реквизит), открытого в г. Владимире Сбербанк РФ

8) Свидетельство о рождении на старших детей

9) Если разные фамилии у родителей, необходим подтверждающий документ

Родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русском  языке.

Прием детей, впервые поступающих в образовательную организацию осуществляется на основании медицинского заключения.