Оформляемся в ДОУ

Об организации приёма детей в ДОУ

Положение о приёме детей МБДОУ №89

Заявление о приёме в МБДОУ  №89

Заявление на обработку персональных данных

Договор

При приеме ребёнка в МБДОУ «Детский сад №89»

предъявляются оригиналы и ксерокопии следующих документов:

1) паспорт одного из родителей (законного представителя) (2 страницы: анкетные данные и данные о месте регистрации);

2) свидетельство о рождении ребёнка и свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания ребенка;

3)медицинский полюс на ребенка;

4) СНИЛС ребенка;

5) путевка, выданная Управлением образования администрации города Владимира;

Родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русском  языке.

Прием детей, впервые поступающих в образовательную организацию осуществляется на основании медицинского заключения.