Документы2

Правоустанавливающие документы

Устав МБДОУ  «Детский сад №89»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о государственной регистрации права

44

В соответствии с п.1 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация дошкольных образовательных организаций не предусмотрена.

План ФХД на 2020 и плановый 2021-2022

План ФХД на 2019 и плановый 2020-2021 г.г.

План ФХД на 2018 и плановый 2019-2020 г.г.

Правила приёма обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ о комплектовании и приёме детей в МБДОУ

ПОЛОЖЕНИЕ о должностном контроле

ПОЛОЖЕНИЕ о методической службе

ПРАВИЛА внутреннего трудового распоряд

ПОЛОЖЕНИЕ о психологической службе

ПОЛОЖЕНИЕ о работе с персональными данными воспитанников, их законных представителей

ПОЛОЖЕНИЕ об организации работы учителя-логопеда

ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-медико-педагогическом консилиуме

ИНСТРУКЦИЯ по охране труда при проведении прогулок и экскурсий

ПОЛОЖЕНИЕ О БРАКЕРАЖЕ ПИЩИ И БРАКЕРАЖНОЙ КОМИССИИ

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

Отчёт о результатах самообследования

Приказ Минобрнауки РФ от 14.06.2013г.№ 462 Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией

Приказ Минобрнауки РФ от 10.12.2013г.№ 1324 Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных образовательных услуг

Договор об оказании платных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об установлении размера платы , взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими ООП ДО

Постановление Администрации г.Владимира от 21.12.2018г. № 3241Об установлении размера родит.платы

Постановление Администрация Владимир.области от 02.11.2018 №803 Об установлении максимального размера родит.платы на 2019г

Приказ Управления образования от 15.01.2019г. №36-п Об установлении размеров платы за присмотр и уход за детьми на 2019г

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

В 2019-2020 учебном году МБДОУ «Детский сад №89»  не имел предписаний органов, осуществляющих государственный контроль.

В 2018-2019 учебном году МБДОУ «Детский сад №89»  не имел предписаний органов, осуществляющих государственный контроль.

В 2017 — 2018  году в МБДОУ «Детский сад №89» имелись предписания органов, осуществляющих государственный контроль:

1. Строительство прогулочной веранды.
  2. Обеспечить третьим пожарным извещателем аппаратуру системы пожарной сигнализации.

В 2016-2017 году в МБДОУ «Детский сад №89» предписания органов, осуществляющих государственный контроль, не имеется.

АКТ ПРИЁКИ ДОУ к 2019-2020 УЧЕБНОМУ ГОДУ

АКТ ПРИЁМКИ ДОУ К 2018-2019 УЧЕБНОМУ ГОДУ

Постановление администрации г.Владимира от 01.04.2019г. №827 О закреплении территории г.Владимира за МДОУ

Политика в отношении персональных данных

МБДОУ « Детский сад № 89» является оператором, осуществляющим обработку персональных данных сотрудников, воспитанников детского сада и их родителей (законных представителей), а также физических лиц, состоящих в иных договорных отношениях с МБДОУ « Детский сад № 89» и занесен в реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных на сайте Роскомнадзора.

Обеспечение безопасности в информационных системах и ИТ сетях

КОНСТИТУЦИЯ РФ

КОНВЕНЦИЯ ООН О ПРАВАХ РЕБЁНКА

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «Об образовании в Российской Федерации»

СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА «Об утверждении Государственной программы Владимирской области «Развитие образования» на 2014-2020 годы»

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА РФ «Развитие образования» на 2013-2020 годы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в  сети «Интернет» и обновлении информации об образовательной организации»

ПРИКАЗ «Об утверждении Положений о вариативных группах для детей дошкольного возраста»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения города Владимира, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА «Наша новая школа»

СОГЛАШЕНИЕ между департаментом образования администрации Владимирской области и обкомом профсоюза работников народного образования и науки РФ  на период 2014 — 2017 г.г.