Устав МБДОУ  «Детский сад №89»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о государственной регистрации права

План ФХД на 2017 и плановый 2018-2019 г.г.

Правила приёма обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ о комплектовании и приёме детей в МБДОУ

ПОЛОЖЕНИЕ о должностном контроле

ПОЛОЖЕНИЕ о методической службе

ПРАВИЛА внутреннего трудового распоряд

ПОЛОЖЕНИЕ о психологической службе

ПОЛОЖЕНИЕ о работе с персональными данными воспитанников, их законных представителей

ПОЛОЖЕНИЕ об организации работы учителя-логопеда

ПОЛОЖЕНИЕ о психолого-медико-педагогическом консилиуме

ИНСТРУКЦИЯ по охране труда при проведении прогулок и экскурсий

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР

Отчёт о результатах самообследования

Приказ Минобрнауки РФ от 14.06.2013г.№ 462 Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией

Приказ Минобрнауки РФ от 10.12.2013г.№ 1324 Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных образовательных услуг

Договор об оказании платных услуг

Документ об установлении размера платы , взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими ООП ДО

Постановление администрации Владимир.области № 1047 от 21.10.2015г.Об установлении максимального размера родит.платы 2015-2016гг.

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

В 2016-2017 году в МБДОУ «Детский сад №89» предписания органов, осуществляющих государственный контроль, не имеется.

КОНСТИТУЦИЯ РФ

КОНВЕНЦИЯ ООН О ПРАВАХ РЕБЁНКА

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «Об образовании в Российской Федерации»

СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА «Об утверждении Государственной программы Владимирской области «Развитие образования» на 2014-2020 годы»

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА РФ «Развитие образования» на 2013-2020 годы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в  сети «Интернет» и обновлении информации об образовательной организации»

ПРИКАЗ «Об утверждении Положений о вариативных группах для детей дошкольного возраста»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения города Владимира, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

НАЦИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА «Наша новая школа»

СОГЛАШЕНИЕ между департаментом образования администрации Владимирской области и обкомом профсоюза работников народного образования и науки РФ  на период 2014 — 2017 г.г.