ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что в нашем детском саду функционирует группа кратковременного прибывания.  Ваш ребёнок может посещать детский сад 3 раза в неделю по 3,5 часа. Стоимость одного дня при этом составляет — 29 рублей. Обращаем Ваше внимание, что питание в стоимость не входит.

Приём родителей

осуществляется заведующей — Моделкиной Раисой Николаевной

СРЕДА 16.30 — 18.30

Уважаемые родители!

В соответствии  с постановлением администрации г. Владимира от 19.10.2015  № 3697       с 01.01.2016 года установлена плата за содержание присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях  в группах с 12-ти часовым пребыванием детей,  в размере 129.00 рублей в день.

С 01.01.2016 г. освобождаются от платы на 20% — за первого ребёнка, на 50% — за второго и последующих детей.

— малообеспеченные семьи со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточный минимум в расчёте на душу населения, установленный по Владимирской области

При установлении очерёдности в семье учитываются только дети родителя, подавшего заявление на предоставление льготы. Возраст детей в семье не учитывается.

Приказ об изменении стоимости родительской платы

Меры социальной поддержки семей, имеющих детей дошкольного возраста

ОБ ИНКЛЮЗИВНОМ ОБРАЗОВАНИИ

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.

Подробную информация по этому вопросу Вы можете получить на сайте «Фонд поддержки детей» http://www.fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/

______________________________________________________________________

_________________________________________________________

Управлением образования администрации г. Владимира осуществляются выплаты ежемесячной денежной компенсации на дошкольное образование ребёнка-инвалида.

Для получения выплаты законным представителям ребенка (родители, опекуны)  необходимо предоставить в управление образования администрации                  г. Владимира оригиналы и ксерокопии следующих документов:

• свидетельство о рождении ребенка;

• справка МСЭ (медико-социальной экспертизы);

• пенсионное удостоверение;

• паспорт (страница с анкетными данными и страница с пропиской);

• сберегательная книжка (титульный лист)  или выписка из лицевого счёта(карта)

Документы  принимаются по адресу: г.Владимир,  ул. Горького, д. 62    2 этаж, каб. 215  (отдел воспитания и социальной защиты  детства)               телефон для справок:  52-41-68

Приемные дни и часы:

• понедельник — пятница с 9.00 до 17.00