Реализуемые уровни образования: общее дошкольное образование

Формы обучения: очная

Нормативный срок обучения: 6 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации

Описание образовательной программы:

МБДОУ «Детский сад №89» реализует основную образовательную программу дошкольного образования, разработанную  рабочей группой ДОУ  на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, утверждённого приказом Министерства образования и науки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155,  с учётом Программы целостного, комплексного, интегративного подхода к воспитанию дошкольника как индивидуальности и с учетом примерной образовательной программы дошкольного образования   «От рождения до школы»  под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой.